Как составить заявление о взыскании алиментов и какие документы приложить - опыт женщины, борющейся за признание мужа безвести отсутствующим и взыскание долга в размере 627 тыс. руб.
Здравствуйте! Я в разводе с 2012 года, воспитываю дочь, муж не платит алименты, долг, 627 тыс. руб. справку пристава дали на признание безвестиотсутвующего в суд, я инвалид 3 группы. Пришлите пожалуйста бланк заявления, как писать и какие документы нужно прилагать к заявлению? Спасибо.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно Вам надо не только с приставов документы, а с полиции, так что суд Вам должен отказать.
Вообще, Вам надо обратиться в полицию, и после одного года поисков как раз у Вас появится возможность обратиться в суд.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.