Уточнение исковых требований в случае признания студента потерпевшим
Овых требований
По приговору суда мы потерпевшие 3 чел. (Муж жена и наша дочь 23 года) должны получить 200 тыс. руб. На момент хищения один из потерпевших наша дочь была студентом и не имела заработка. Мы ее родители были на момент преступления против нас и до наст. Времени в браке. С учетом приговора суда Нами был подан гражданский иск по возврату средств 200 тыс. Судья обратила внимание, что наша дочь тоже признанная по суду потерпевший, являлась на момент преступления студенткой вуза дневного института и не работала и дала понять что надо сделать уточнение по иску. Т.к. она не имеет никакого отношения к 200 тыс. Мы сделали заявление об уточнение исковых требований и разделили эти средства по 100 тыс каждому между нами супругами. Или нужно было написать всю сумму на кого нибудь одного из супругов?
Доброго времени суток!
В данном случае Вы вполне имели такое право - уточнить исковые требования соответствующим образом
Всего доброго, желаю удачи!