Как я должен платить за квартиру я не являюсь собственником но прописан в квартире один. Спасибо.
Я вбд чечня. Как я должен платить за квартиру я не являюсь собственником но прописан в квартире один. Спасибо.
Лучший ответ
Ваша оплата за квартиру должна складываться из стоимости оплаты за наем квартиры и оплаты предоставленных коммунальных услуг. Удачи.
Если вы зарегистрированы в этой квартире по месту жительства, кто обязан оплачивать коммунальные платежи вместе с собственником. Если вы этого делать не будете, то задолженность могут взыскать солидарном порядке.