Москва, 06.12.2017, 09:32

Может ли у гостя из Турции возникнуть проблемы с въездом в Россию после просрочки регистрации?

Вопрос №13572484 из г. Москва
опубликован 06.12.2017, 09:32
Ко мне приехал гость из Турции, мы просрочили срок регистрации на 5 дней (нигде это не зафиксировано), сегодня он улетает, будут ли у него проблемы при следующем въезде в РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Он нарушил режим пребывания на территории России.. Ему могут поставить запрет на въезд в страну, а так же могут выписать штраф.

06.12.2017, 09:35
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А можно обойтись только штрафом? И где ставят запрет на въезд в страну (нарушение не запротоколировано)?

06.12.2017, 09:37

Нарушение режима пребывания увидят при прохождении таможни. Там же поставят запрет.. Теоретически возможно обойтись штрафом, но это на усмотрение сотрудником миграционной службы..

06.12.2017, 09:41