в какие сроки администрация должна дать мне письменный ответ на моё обращение.
Здравствуйте, Александр.
Все обращения граждан должны быть рассмотрены в течение 30 дней с момента поступления. Учитывайте также почтовые пересылки - ответ по почте может быть немного дольше.
Спасибо за Ваше обращение.
Администрация должна дать вам письменный ответ на ваше обращение в 30 дневный срок, но могут подготовить ответ и раньше.
В течение 30 ти дней должны дать Вам ответ согласно закона об обращениях граждан. Данный срок установлен законом Удачи Вам и всего хорошего.
Законом О порядке рассмотрения обращений граждан предусмотрен месячный срок на направление ответа по обращению с момента его регистрации.