Оплатила проезд, не получила билет - почему должна платить штраф?
Здравствуйте, вы не обязаны ничего оплачивать, в ваших действиях нет состава административного правонарушения.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте если Вы оплатили проезд Вы должны были взять билет у водителя А сейчас вам доказывать нечем Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Эльвира, Штраф естественно следует оспорить так как он даже не составлен по не правилам, на в частности вам не были разъяснены ваши права, не разъяснена ст.
Хотелось бы уточнить, как я могу теперь доказать, что я не должна платить штраф, т.к оплачивала проезд? А в постановление которое пришло вообще написано, якобы я отказалась от подписи.
Добрый день! Вам надо обжаловать данное постановление в вышестоящий орган или в суд в течение 10 суток с момента его получения. Думаю, оснований для его отмены будет предостаточно, но лучше обратиться к адвокату, сами можете не заметить процессуальные нарушения.