Друга взломали вконтакте и писали с его страницы мне, чтоб я занял денег.

• г. Кемерово

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Уважаемый Семен, в чем заключается ваш вопрос, нам тоже такие рассылки приходят. После того как вас мягко обозвали, я бы занесла в ЧС.

Всего хорошего, удачи вам.

Добрый день, Семен.

В случае, если Вы заняли денег чужому человеку, Вы можете обратиться в полицию с заявлением. Данные действия могут квалифицироваться как мошенничество.

Удачи Вам и Вашим близким!