Новосибирск, 06.12.2017, 11:42

Какая справка о доходах нужна для того чтобы подать на алименты? 2 ндфл или в свободной форме?

Вопрос №13573352 из г. Новосибирск
опубликован 06.12.2017, 11:42
Какая справка о доходах нужна для того чтобы подать на алименты? 2 ндфл или в свободной форме?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, можете предоставить справку в любой форме. Главное, чтобы был подтвержден доход.

Удачи вам и всего наилучшего

06.12.2017, 11:44
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

В любой форме можно представить справку о доходах, если вы намерены обратиться в суд и подать исковое заявление о взыскании алиментов.

06.12.2017, 11:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

День добрый!

Не нужна никакая справка о доходах, укажите в заявление о выдаче судебного приказа на взыскании алиментов на детей место работы мужа.

Удачи Вам успехов!

06.12.2017, 11:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте! При подаче искового заявления о взыскании алимнетов на содержание несовершеннолетнего ребенка, Вы можете предоставить справку 2 НДФЛ.

06.12.2017, 11:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Что бы подать на алименты можно представить любый доказательства, которые будут подтверждать те, обстоятельства, на которые вы ссылаетесб\ь.

06.12.2017, 11:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А если я не могу предоставить справку бывшего мужа и не знаю где он работает? И вообще, что лучше писать исковое или заявление на выдачу судебного приказа? Что быстрее и беспроблемнее?

06.12.2017, 11:47

Доброе время суток!

Справки о заработной плате не требуется для обращения к мировому судье с заявлением о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов.

Удачи вам в решении вашего вопроса.

06.12.2017, 11:49

Если Вы не можете предоставить справку о доходе от бывшего мужа, то достаточно сведений о своем доходе. Подавайте заявление о выдаче судебного приказа, если алименты на других детей не платит.

06.12.2017, 11:51

Быстрее подать заявление о вынесении судебного приказа. Предоставляет справки с места работы предоставьте ответчику. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

06.12.2017, 12:01

Быстрее подать заявление о вынесении судебного приказа. Предоставляет справки с места работы предоставьте ответчику. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

06.12.2017, 12:01