Какой штраф и как исправить ситуацию, если я проживаю по съемной квартире, но зарегистрирован по другому адресу?

• г. Казань

Здравствуйте у меня. Вопрос я ин гражданин с видом на жительство я зарегистрирована по одному адрессу но живу на съемной квартире ккакие административное наказание будет. И как исправить ситуацию. Проверка с фмс была уже.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня. Для того чтобы юристу дать вам какие-то советы, ему необходимо ознакомиться с актом проверки миграционного отдела. Выберите юристы и обратите за консультации к нему в личку.