Необоснованные выплаты после снятия с учета в центре занятости - что делать?

• г. Владивосток

Я встала на учет в центр занятости 30 ноября 2017, но 4 декабря уже была снята в связи со срочным переездом. Было назначено пособие 1020 руб. 1 декабря выплатили 100 руб, но и после снятия с учета пришли 100 руб. Разве должны выплачивать за декабрь, если я уже снята с учета? Боюсь, что потом скажут вернуть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пособие должны выплатить с 30 ноября по 4 декабря. После снятия с учета пособие не положено. Если будет перечислено, верните обратно.