Где берётся справка о том что на карту приходят алименты, для снятия ареста по ней.
Добрый день! Данную справку Вам необходимо взять у Вашего работодателя и направить ее судебным приставам-исполнителям для снятия ареста со счета.
Здравствуйте. Если Вы предъявляли исполнительный лист о взыскании алиментов судебным приставам, то к ним и обратитесь за данной справкой.
Здравствуйте. Если алименты были назначены в судебном порядке, то вам необходимо будет обратиться к судебным приставам и получить у них справку. Если исполнительный лист направлялся на работу к работнику, то необходимо будет получить в бухгалтерии.
Здравствуйте, Татьяна!
Если алименты Вы получаете через судебных приставов, к ним и обращайтесь за данной справкой.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!