Калуга, 06.12.2017, 13:27

Нужен ли мне один, я гражданин республики Казахстан, проживаю в Обнинске, тут же и работаю. Трудовой договор заключил.

Вопрос №13573903 из г. Калуга
опубликован 06.12.2017, 13:27
Нужен ли мне иин, я гражданин республики Казахстан, проживаю в Обнинске, тут же и работаю. Трудовой договор заключил.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Если вы работаете на территории России, в таком случае обязательно нужно встать на учёт в налоговой инспекции И получить ИНН

Удачи Вам. Анна Титова.

06.12.2017, 14:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте!

Да, вам необходимо иметь ИНН.

Это гораздо упростит ваши отношения с работодателем и миграционными службами.

Удачи!

06.12.2017, 13:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Так у меня есть инн казакстана.

06.12.2017, 14:09

Доброго времени суток

Казахстан совсем другое государство и налоговый номер Казахстана с российским никак не связан

Удачи Вам. Анна Титова.

06.12.2017, 14:12

ИНдивидуалный номер налогоплательщика Казахстана указывает на то. что вы являетесь налогоплаетельщиком РК

Коль скоро вы осуществляете трудовую деятельность в РФ, то обязаны платить налоги в России. Вам нужен ИНН РФ

06.12.2017, 14:13