Нужен ли мне один, я гражданин республики Казахстан, проживаю в Обнинске, тут же и работаю. Трудовой договор заключил.
Нужен ли мне иин, я гражданин республики Казахстан, проживаю в Обнинске, тут же и работаю. Трудовой договор заключил.
Доброго времени суток
Если вы работаете на территории России, в таком случае обязательно нужно встать на учёт в налоговой инспекции И получить ИНН
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте!
Да, вам необходимо иметь ИНН.
Это гораздо упростит ваши отношения с работодателем и миграционными службами.
Удачи!
Так у меня есть инн казакстана.
Доброго времени суток
Казахстан совсем другое государство и налоговый номер Казахстана с российским никак не связан
Удачи Вам. Анна Титова.
ИНдивидуалный номер налогоплательщика Казахстана указывает на то. что вы являетесь налогоплаетельщиком РК
Коль скоро вы осуществляете трудовую деятельность в РФ, то обязаны платить налоги в России. Вам нужен ИНН РФ