Я в роуминге происходит сбой лучше общаться в чате.

Возможно ездить по лешенным правам нагод.
Лучший ответ

Ездить можно, только за это грозит административное наказание как за управление автотранспортным средством лицом лишенным прав и административный арест до 15 суток.

Прошу высказать свое мнение в форуме по вопросу

Должна ли Россия бойкотировать Олимпиаду?

www.9111.ru

поддержите Ваше мнение важно.

Спасибо за вашу работу!

Могут ли украинца осудить в россии и лешить прав на год за нарушение пдд выезд на встречную полосу

Доброго вам дня. Если украинец совершил правонарушения на территории России, то соответственно российский суд имеет право лишить его прав.

Здравствуйте! Иностранные граждане привлекаются к административной ответственности за нарушением Правил дорожного движения на общих основаниях.

Да, не важно какой национальности нарушитель, законодательство Российской Федерации об административных правонарушениях распространяется на всех, кто находится на территории Российской Федерации.

А почему не могут? Вы нарушили ПДД РФ. Какая разница, кто Вы по национальности. Имеет место нарушение законов РФ. И, при этом неважно, из какой страны Вы прибыли.

Все равны перед законом и судом.

Если нарушения пдд, в том числе выезд на встречную полосу, зафиксированы должны образом, то будете привлечены к административной ответственности в полном объеме.