Никополь, 06.12.2017, 13:31

Как сделать запрос в Россию о трудовом стаже там?

Вопрос №13573953 из г. Никополь
опубликован 06.12.2017, 13:31
Как сделать запрос в россию о трудовом стаже там?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Если самостоятельно съездить не получается, в таком случае пишите письма по почте

Удачи Вам. Анна Титова.

06.12.2017, 13:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте запрос нужно делать на то предприятие Где вы работали если оно не сохранилось уже или закрыта то нужно подавать запрос в архив города а затем в судебном порядке устанавливать свой трудовой стаж.

06.12.2017, 13:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Доброго времени суток! Можно попытаться связаться с работниками архива и сделать запрос, то есть подать заявление о подтверждении стажа.

06.12.2017, 13:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Каким образом делается запрос? Факсом; писменно? Через интернет?

06.12.2017, 13:34

Данный запрос можно отправить по почте, после чего по указанному в заявлении адресу придет ответ в виде архивной справки. Всего хорошего Вам!

06.12.2017, 13:36

Доброго времени суток

Запрос желательно отправить по почте, предварительно можно отправить запрос по интернету,

Удачи Вам. Анна Титова.

06.12.2017, 13:37