Как сделать запрос в Россию о трудовом стаже там?

Как сделать запрос в россию о трудовом стаже там?
Лучший ответ

Доброго времени суток

Если самостоятельно съездить не получается, в таком случае пишите письма по почте

Удачи Вам. Анна Титова.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте запрос нужно делать на то предприятие Где вы работали если оно не сохранилось уже или закрыта то нужно подавать запрос в архив города а затем в судебном порядке устанавливать свой трудовой стаж.

Спасибо за помощь!

Доброго времени суток! Можно попытаться связаться с работниками архива и сделать запрос, то есть подать заявление о подтверждении стажа.

Спасибо за дельный совет!

Каким образом делается запрос? Факсом; писменно? Через интернет?

Данный запрос можно отправить по почте, после чего по указанному в заявлении адресу придет ответ в виде архивной справки. Всего хорошего Вам!

Доброго времени суток

Запрос желательно отправить по почте, предварительно можно отправить запрос по интернету,

Удачи Вам. Анна Титова.