Выплата компенсации по вкладам в сбербанк СССР.
В сбербанке сказали, что компенсацию по вкладам в 2017 году завершена, почему мне отказали, если год еще не закончился?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Все верно Вам сказали сотрудинки Сбербанка - Вам нужно было обратиться в срок до 1 декабря 2017 года.
Всего Вам хорошего.
Здравствуйте выплаты производились до 1 декабря этого года. Так что вам отказали абсолютно правомерно Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Доброго времени суток! Если Вы обращались в Сбербанк после 1 числа этого месяца, то Вам отказали правомерно. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!