Срывы уроков, обида и запугивание - проблемы класса, которые влияют на успеваемость и настроение учеников
Хотим написать докладную директору школы на учеников они срывают уроки избевают однаклассников оскарбляют и запугивают их от этого класс страдает упала успеваемость дети не хотят идти в школу из за них.
Лучший ответ
Здравствуйте! В таком случае вы имеете полное право обращаться с заявлением к директору, Пусть проводят проверку а, принимает меры. Так и детей можно и на учёт поставить, и к административной ответственности родителей привлечь.
Здравствуйте, так пишите, в чем заключается вопрос. Таких детей необходимо ставить на учет и решать проблему в том числе с их родителями.
Удачи вам и всего наилучшего