Шенкурск, 06.12.2017, 13:56

Перед росписью и ДС,закрыли в ШИЗО! Законно ли? Администрация препятствует осужденному вступить в брак!

Вопрос №13574068 из г. Архангельск
опубликован 06.12.2017, 13:56
Перед росписью и дс,закрыли в шизо! Законно ли? Администрация препятствует осужденному вступить в брак!
Лучший ответ
Рекомендуется

Виктория, если считаете, что вашего жениха умышленно закрыли в ШИЗО, то можете обратиться к начальнику колонии с жалобой, можете прийти к нему на прием. Он все вам разъяснит. Для помещения в ШИЗО должны быть веские причины, скорее всего нарушение режима. И регистрация брака тут не причем.

06.12.2017, 14:11

Доброго вам дня. В этой ситуации лично вы ничего сделать не можете. Так как этот человек дей способен, жалобы на действия администрации колонии он должен писать сам.

06.12.2017, 15:35
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Его закрыли в ШИЗО сначало на 10 суток, выпустили и на следующий день снова закрыли на 13 суток, день росписи и дс он будет находиться там! Зам.начальника (начальник в отпуске) сказал мне что его не выведут ни на роспись, ни на дс!Законно ли?Считаю что тем самым они препятствуют осужденному вступить в брак, провоцируя его на преступные действия! Не дают возможности встать на путь исправления! А вступление в брак имеет положительное направление на воспитательную работу!

06.12.2017, 15:29

Доброго вам дня. В этой ситуации лично вы ничего сделать не можете. Так как этот человек дей способен, жалобы на действия администрации колонии он должен писать сам.

06.12.2017, 15:35