Достаточно ли документов из ГИБДД и оценки независимой экспертизы для обращения в суд после аварии? Возможность начать ремонт до решения суда и риск повторной экспертизы
Здравствуйте! Если намерен взыскивать материальный ущерб с ответчика, то пока лучше не делать ремонт автомобиля. Так как ответчик может заявить ходатайство о проведении судебной экспертизы.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно в Вашем случае лучше не ремонтировать авто до решения суда
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! Можете, но нужно помнить, что результаты независимой экспертизы могут поставить под сомнение. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Здравствуйте сначала Обратитесь с иском в суд на него потому что он может заявить ходатайство о проведении другой экспертизы Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.
Здравствуйте. Вы можете обратиться в суд и не дожидаться решения суда для проведения ремонта, однако, лучше не ремонтировать машину, так как суд может подставить под сомнение независимую экспертизу и возникнет необходимость в судебной экспертизе.