Что произойдет с поступлениями на мой счет после ухода с работы?
Являюсь участником НИС уволился по окончанию контракта, сейчас заключил новый контракт с другой частью продолжатся ли поступления на мой лицевой счет? Или надо снова вступать в НИС.
Доброго времени суток, Роман!
Согласно статье 9 Федерального закона №117, основанием для исключения военнослужащего из реестра участников НИС является:
• увольнение с военной службы;
• исключение из списков личного состава воинской части в связи с его смертью (гибелью), признанием его в установленном законом порядке безвестно отсутствующим или объявлением его умершим.
Желаю успехов.