Владивосток, 06.12.2017, 15:26

Как вернуть снятые деньги за детское пособие и куда обратиться?

Вопрос №13574612 из г. Владивосток
опубликован 06.12.2017, 15:26
Здраствуйте такая ситуация моя мама получает детское пособие на маленького ребенка в возрасте 1,5 года и имеет задолженность перед примтиплоинергии и пристава постоянно снимают деньги хотя мама приносит справку о том что это детские куда жаловаться? И можно ли их вернуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если мама приносит справку приставам, а арест все равно налагают, то целесообразно подать письменную жалобу старшему судебному приставу.

06.12.2017, 15:27
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Вернуть вряд ли получится а вот жалобу следует подать в прокуратуру. Если Вы приносите подтверждение о том что это целевые деньги то их снимать на имеют права.

06.12.2017, 15:29

Здравствуйте! В данном случае Вам стоит с этой проблемой записаться на личный прием и обратиться к руководителю службы судебных приставов.

06.12.2017, 15:34

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта! В данном случае Жалобу однозначно необходимо подавать в органы прокуратуры. Всего Вам хорошего.

06.12.2017, 15:43

Так она сколько говорила она приносит справку например 21 числа когда приходят деньги насчет чтоб сняли орест ждет и они 27 снимают эти деньги куда обратится чтоб наказать их ведь это не законо.

06.12.2017, 15:37

Я уже вам отвечала выше - вам необходимо обратиться с жалобой в органы прокуратуры, жалоба составляется в произвольной форме с изложением всех обстоятельств дела. Всего вам хорошего.

06.12.2017, 15:45