Как оформить заявление и найти информацию о досрочной постановке ребенка в детский сад
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта! В данном случае По общему правилу место в садике предоставляется согласно очереди. Если будете писать заявление то оно составляется в произвольной форме на руководителя дошкольного учреждения. Всего Вам хорошего.
Здравствуйте,
Ваше заявление вам может не помочь, место в детском саду предоставляется в порядке очереди
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток!
Заявление в рассматриваемой ситуации следует составить в произвольной форме
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго времени суток! Места в детском дошкольном учреждении как правило предоставляются согласно очереди, если у вас возникла необходимость то вы можете написать заявление в свободной форме на имя руководителя управления образования, всего хорошего!