Скажите пожалуйста возможно ли такое, что ответчик сможет подкупить тест ДНК?
Добрый день! Скажите пожалуйста возможно ли такое, что ответчик сможет подкупить тест ДНК?
Лучший ответ
Это маловероятно, что ответчик кого-то сможет подкупить. Если суд назначил экспертизу, она будет проведена, после чего результат поступит в суд, вы сможете с ним познакомиться.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте! Если назначена судебная генетическая экспертиза, то эксперт несет уголовную ответственность за дачу заведомо ложного заключения. Эксперт не будет рисковать.
Жму руку, спасибо!