Дают ли сейчас за третью ребенка 100 тысяч с земельным участком.
Региональными законами может быть предусмотрено выделение земельных участков семьям с тремя детьми и более, но только в порядке очередности с остальными имеющими право на получение земли, выплата денежных средств также может быть предусмотрена местным законодательством; в Нижнем Новгороде это 10 000 рублей, в соответствии с
Положением о порядке предоставления ежемесячной денежной выплаты при рождении третьего ребенка или последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет (с изменениями на 13 октября 2015 года)
---Здравствуйте, просто так участки не раздают, только семьям нуждающимся в улучшении жилищных условий. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.