Ответственность за фальсификацию доказательств в суде по 303 ст УК РФ - представитель по доверенности или генеральный директор УО ЖКХ?

• г. Санкт-Петербург

Кто будет нести ответственность за фальсификацию доказательств в суде по 303 ст УК РФ представитель по доверенности или генеральный директор УО ЖКХ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Статья 303 УК РФ распространяется на лицо, которое сфальсифицировало доказательство. Если это представитель, то он и будет отвечать. Если не он, то будет установлено виновное лицо.