Я в разводе с бывшей женой, ребенку 3 года, могу ли я общаться с ребенком и брать его домой без присутствия бывшей жены?
Я в разводе с бвш женой, ребенку 3 года, могу ли я общаться с ребенком и брать его домой без присутствия бывшей жены?
Доброго вам дня. Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением и просить вам установить определённый порядок общения с вашим ребёнком.
Можете, а жена не вправе препятствовать. В противном случае Вы вправе подать в районный суд по месту ее жительства заявление об определении порядка общения с ребенком.
Здравствуйте!
Родители равны в правах по отношению к ребенку. Вы в праве брать ребенка домой.
Если сами не дожмете определить порядок общения с ребенком, то необходимо решить вопрос в судебном порядке.