Орёл, 06.12.2017, 17:24

Как подать документы и кто должен подавать, для присвоения Отличника физической культуры.

Вопрос №13575192 из г. Орёл
опубликован 06.12.2017, 17:24
Как подать документы и кто должен подавать, для присвоения Отличника физической культуры.
Лучший ответ
Рекомендуется

В соответствии с приложением 8 в Приказу Минспорта РФ

от 17 августа 2012 г. № 88

Ходатайствовать о награждении ведомственными наградами, могут: заместители Министра и/или статс-секретарь - заместитель Министра;

руководители подведомственных Министерству организаций по согласованию с заместителем Министра и/или статс-секретарем - заместителем Министра, курирующим соответствующее направление деятельности; руководители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта; общественные организации независимо от форм собственности; руководители структурных подразделений Министерства, по согласованию с заместителем Министра и/или статс-секретарем - заместителем Министра, курирующим соответствующее структурное подразделение, могут ходатайствовать о награждении своих сотрудников.

06.12.2017, 18:28

Награждение данным нагрудным знаком осуществляется в соответствии с Порядком награждения ведомственными наградами Министерства спорта Российской Федерации (Приложение 8)

06.12.2017, 17:39
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Кто должен подать документы на присвоение этого знака? Я сам или администрация спортивной школы?

06.12.2017, 17:56