Проблема с участием в программе Обеспечение молодых семей жильем в Красноярском крае - Как быть после снятия с очереди?
Здравствуйте! Скажите, что делать. Наша семья встала на очередь по программе "Обеспечение молодых семей жильем в Красноярском крае" в 2012 году в г. Ужур, в 2016 году взяли ипотеку и купили квартиру в г. Ачинск, а в 2017 году нас сняли с очереди, объяснив что мы переехали в другой город, но по программе мы можем купить жилье на территории Красноярского края, Ачинск - Красноярский край. В итоге ничего нам не поясняют, просто отправляют вставать заново на очередь. Как нам быть? Что теперь делать?
Здравствуйте! Так как изменили место регистрационного учета, то нужно подавать заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий по новому месту жительства в администрацию города (района).