Как изменить фамилию ребенка в свидетельстве о рождении после установления отцовства в ЗАГСе?
Здравствуйте у меня вопрос сегодня ребенку установили отцовство в ЗАГСе и записали его на фамилию отца, но я не хочу что бы ребенок был на фамилии папы могу ли я в свидетельстве о рождении поменять фамилию ребенка на свою.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Только с согласия отца ребенка, либо если согласия отца нет - с согласия органов опеки
Всего доброго, желаю удачи!