Необходимость заморозить проценты и рассчитать сумму платежей на несколько месяцев в связи с финансовыми трудностями.
Здравствуйте, написать заявление вы безусловно можете. Однако, вряд-ли, в данной организации вам кто-то пойдёт на встречу.
Удачи вам и всего наилучшего
Ирина, доброго времени суток. Этот вопрос вы вправе решить только с кредитором и с его согласия.
Если нет возможности платить, то не платите. Ждите, пока обратятся в суд, в суде сможете снизить проценты и штрафы в порядке статьи 333 Гражданского кодекса. После открытия исполнительного производства, заявите ходатайство о рассрочке и отсрочке платежей.
Всего вам наилучшего!
Доброго времени суток!
Вы вправе подать такое заявление кредитору, но не факт, что Вашу просьбу удовлетворят
Всего доброго, желаю удачи!