Арестован счёт на зарплатой карте, снимают всю за, как семью кормить работаю только я,у меня двое детей, один ребёнок инвалид.

Лучший ответ

Нужно представить приставу справку о том, что счёт зарплатный, тогда арест с вашей карты будет снят. Из зарплаты нельзя удерживать больше 50 %. Статья 99 закона об исполнительном производстве.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго времени суток!

Не имеют такого права - статья 99 закона "Об исполнительном производстве". Подайте жалобу старшему приставу или в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи!

Выражаю признательность за помощь.