Оплата комиссии перед просмотром - действительно ли так работают риелторские агентства?

Столкнулась с риелторскими агенствами. Хочу снять квартиру, звоню и попадаю к агентам, они же говорят, что могу посмотреть квартиру, но перед этим должна оплатить их комиссию, за услуги. Так должны делать агенства?
Лучший ответ

Конечно вы можете не платить никаких денег, однако в этом случае вам придётся отказаться от этого варианта и искать другие подходящие вам.

Здравствуйте.

Нет, не должны так делать. На 99% - это мошенники. Не советую ничего платить. Вы можете почитать отзывы об этих агентствах в интернете.

Хотелось бы поподробней.