Судимость мужа по статье 228 часть 1 и рецидив по статье 158 часть 3 - ожидания и возможные сроки
Здравствуйте, мужа взяли по статья 228 часть 1. Рецидив статья 158 часть 3 (5 лет общего режима) судимость не погашена. Маленький 2-х годовалый ребёнок, все характеристики хорошие, за время проведённого на свободе, времени не терял проходил курсы и все время работал официально, т.е можно расчитывать что суд учтёт все эти факторы и даст условное, ведь он социальной угрозы не представляет. И какой максимальный срок могут дать, чего вообще ожидать?
Преступление небольшой степени тяжести, наказание предусматривает в том числе и не связанные с реальным лишением свободы. Надейтесь на лучшее.
Здравствуйте Откройте эту статью и посмотрите санкцию она есть в открытом доступе в интернете а суд уже будет решать возможно получить условный срок но опять же рецидив преступлений Так что 100% никто вам не скажет.