Инцидент с распространением фотографий - как правильно поступить

• г. Чита

Здраствуйте.

Ситуация такая, я встречался с девушкой ей 14 лет и мне тоже 14 лет, она скидывала мне свои фото: груди, попы.

Мы разошлись и я отправил ее фотографии ее подруги и больше никому не отпраылял. Эта подруга скинула вчех кому могла… потом ечть группа где все переписываемся и в этой группе моя бывшая писала угрозы "пойдем биьт его толпой" (ну типо меня бить идти). Сегодня просыпаюсь и вижу смс от ее мамы.

Пишет мама ее:

"Это пишет мама (бывшой моей девушки) сегодня я пойду в полицию писать заявление на тебя (на меня) за рапростроение такиф фотографий. Это статья"

Помогите пожалуйста что делать еще не знаю напичала оная заявление или нет.

Ну и как бы можно что нибудь скать полиции что ее дочь сама сфотала и отправила мне просто пропало доверие и все и потом я отправил ее фото подружке и дальш эта подружка всем показала фото.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Не переживайте, Вам в данном случае не грозит уголовная ответственность, однозначно.

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте, опасаться не стоит, поскольку в ваших действиях отсутствует состав преступления.

Удачи вам и всего наилучшего