Возьмут ли меня в училище из-за судимости отца?
Судимость отца влияет при поступлении в кадетский корпус или в командное училище.
Лучший ответ
Здравствуйте Это характеризует вас как личность но не влияет на поступление в военное училище Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Спасибо за полезный совет!
Судимость отца не может быть причины для отказа в поступлении в кадетский корпус ребенка. В случае отказа в праве обжаловать его в судебном порядке.