Незаконные действия директора школы - принуждение к подписанию накладной без фактического получения мебели

• г. Иваново

Работаю Зам дир. школы по хоз. части. Директор в приказном порядке подписал накладную сам и заставляет подписать меня на получение мебели. Которой по факту я не получал. Якобы для того что бы быстрее перечислить ден. средства. Это же уголовщина. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обратитесь в правоохранительные органы. Они и разберутся, кто прав кто виноват. Если придет проверка, то с вас и спросят про эту мебель.