Обязанность предоставления копий документов после единовременной выплаты по исполнительному листу

• г. Мурманск

После единовременно выплаты по исполнительному листу, организация, осуществлявшая выплату, просит меня представить им копии моих документов: паспорта, СНИЛС, ИНН. Обязан ли я предоставить им эти документы?

Исполнительный лист на выплату материального ущерба. С крыши дома организации (гос. учреждение, бюджетники), на мой автомобиль упал снег с наледью. Мотивация - им это надо для отчёта перед налоговой службой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации такой обязанности у Вас, безусловно, нет. Они обязаны исполнить решение суда

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый вечер! Нет, Вы не обязаны предоставлять эти справки. Кроме того, отчет перед налоговой они могут сделать на основании Решения суда.