Обязанность предоставления копий документов после единовременной выплаты по исполнительному листу
После единовременно выплаты по исполнительному листу, организация, осуществлявшая выплату, просит меня представить им копии моих документов: паспорта, СНИЛС, ИНН. Обязан ли я предоставить им эти документы?
Исполнительный лист на выплату материального ущерба. С крыши дома организации (гос. учреждение, бюджетники), на мой автомобиль упал снег с наледью. Мотивация - им это надо для отчёта перед налоговой службой?
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации такой обязанности у Вас, безусловно, нет. Они обязаны исполнить решение суда
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый вечер! Нет, Вы не обязаны предоставлять эти справки. Кроме того, отчет перед налоговой они могут сделать на основании Решения суда.