Является ли установка гипсокартонной перегородки перепланировкой и нужно ли ее согласовывать?
Добрый день. Подскажите является ли установка гипсокартонной перегородки перепланировкой и нужно ли ее согласовывать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Любая перепланировка является нарушением. За самовольную перепланировку предусмотрена административная ответственность. Обратитесь в БТИ и уточните.