Хочу узнать подробности происшествия ДТП по номеру происшествия.
Проверка автомобиля на наличие ДТП по VIN-коду на сайте ГИБДД проводится очень быстро и бесплатно. Нужно зайти на сайт: http://www.gibdd.ru/check/auto/, внести данные VIN-кода и запросить проверку на участие в ДТП. Но при проверке учитываются только аварии с 2015 года. Также на той же странице можно проверить автомобиль на какие-либо ограничения или на нахождение в розыске.
Там же, в нижней части страницы, есть ссылки, с помощью которых можно проверить автомобиль на предмет нахождения в залоге (сервис Федеральная Нотариальная Палата), а также данные о страховании обязательной гражданской ответственности (сайт РСА).
Если возникнут какие-либо проблемы, можно отправить письмо в техническую поддержку.
На этапе проверки истории автомобиля онлайн проверяйте понравившуюся машину на нескольких интернет-ресурсах сразу. Некоторые отзывы указывают на то, что проверка с помощью сайта ГИБДД не всегда работает корректно.
Номер происшествия: 600025302