1/2 от какой суммы я реально могу получить, требуя это в иске?
Автомобиль-предмет иска был приобретен в 2008 году за 600000 рублей. На сегодняшний день автомобилю 3 года и его рыночная стоимость составляет 450000 рублей (из средств массовой информации). 1/2 от какой суммы я реально могу получить, требуя это в иске?
Лучший ответ
Дарья, 1/2 от рыночной стоимости на момент подачи иска - 450 000.
Госпошлина расчитываетя от 225 000 рублей.
С Уважением,
Спасибо