Екатеринбург, 07.12.2017, 03:57

Как поступить, если суд вынес решение об аресте квартиры без уведомления?

Вопрос №13577392 из г. Екатеринбург
опубликован 07.12.2017, 03:57
В 2016 г суд вынес заочное решение о оасторжении кредитного договора сейчас уже квартира продана с торгов и новые собственники вселяют я об этом ничего не знала т.к небыло никаких уведомлений о продаже квартиры ни о чем что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

1. Срочно обращайтесь в суд с заявлением о восстановлении срока обжалования...

2. Направляйте апелляционную жалобу + квитанция госпошлины.

3. Заявляйте в соответствующий отдел ФССП и суд 1-1 инстанции об отмене исп. производства (в связи с обжалованием)

4. Когда будет принято хотя бы одно из документов - заявление о приостановке сделки.

P.S.

Неужели возможен такой беспредел:: новые собственники вселяют я об этом ничего не знал

07.12.2017, 04:10

---Здравствуйте, вы же пишите что обратились в суд по отмене судебного приказа. Но также нужно просить о восстановлении пропущенного срока на его обжалование. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

07.12.2017, 10:24

Подали иск об отмене заочного решения куда дальше бежать.

07.12.2017, 04:30

Это не иск, а заявление. Теперь нужно ждать, пока суд удовлетворит его и назначит рассмотрение дела по существу. Если телефон написали, то проще будет.

07.12.2017, 10:21

---Здравствуйте, а теперь нужно ждать решение суда, но похоже что вам откажут в его отмене, по причине пропуска срока исковой давности, (если не просили о его восстановлении). Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

07.12.2017, 10:23