Как подать иск в суд об аресте регистрационных действий с автомобилями в ситуации развода без предварительного раздела имущества?
Из супругов на раздел имущества никто не подавал, однако жена забрала все имеющиеся средства передвижения в семье т.е. два авто. Назначена дата развода. Могу ли я подать иск в суд об аресте регистрационных действий с авто в такой ситуации?
Доброго времени суток, уважаемый гость!
Конечно же Вам надо подавать на раздел и просить обеспечительного ареста авто
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. Вы в праве заявить в судебном порядке иск о разделе совместно нажитого имущества, где в одном из требований указываете о применении обеспечительных мер в виде запрета регистрационных действий в отношении заявленного имущества.