Отказ в компенсации проезда к месту лечения инвалиду 3 группы из-за временной регистрации - что делать?
Я инвалид 3 группы. Органы соц. защиты отказали мне в части компенсации проезда к месту лечения, по причине того, что у меня только временная регистрация по месту жительства.
Лучший ответ
---Здравствуйте, имеете полное право обжаловать письменный отказ в суде. В течении 3 месяцев. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Хороший ответ. Спасибо!