Волгоград, 07.12.2017, 09:47

Что такое Пиры? (Паевой Инвестиционный Распределитель?) Очередная разводка на деньги? Спасибо!

Вопрос №13578235 из г. Волгоград
опубликован 07.12.2017, 09:47
Что такое ПИРы? (Паевой Инвестиционный Распределитель?) Очередная разводка на деньги? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, это разводка и мошенники и аферисты, в сети Интернет, практически каждый день, появляются всё новые и новые возможности вложить свои кровно заработанные деньги, с целью их приумножения. Но к большому всеобщему сожалению, вместе с реальными предложениями от успешных управляющих и реальных инвестиционных компаний, сфера переполнена и предложениями от мошенников.

12.12.2017, 11:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте Это очень похожа на очередное мошенничество в интернете Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

07.12.2017, 09:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Доброго времени суток

К сожалению такой организации не знаю и поэтому ничего конкретного сказать вам невозможно, попробуйте почитать отзывы в интернете

Удачи Вам. Анна Титова.

07.12.2017, 09:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго времени суток! Совершенно верно, Это новый способ мошенничества. Желаю Вам успехов в решении вопроса и всего наилучшего!

07.12.2017, 09:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Не стоит связываться с такими фондами. Как обычно дело заканчивается мошенничеством и деньги свои Вы никогда уже не вернете. Даже полиция не поможет.

07.12.2017, 10:02
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте, уважаемый Шведов Сергей Александрович! Существует ли акция Happy Moment и может ли мой электронный ящик попасть в эту акцию для получения приза? Или снова очередная разводка? Спсибо!

12.12.2017, 11:49

Добрый день, Ирина!

Мошенники придумывают миллионы акций с разными названиями. Цель всех этих акций одна - присвоить Ваши деньги под любым предлогом.

12.12.2017, 11:51

Акция то существует, только мошенническая. Какие призы? Приз будет: если Вы в очередной раз оплатите, а Вас просто забудут, прихватив Ваши денежки.

12.12.2017, 11:56

Ирина, добрый день! И это тоже мошенничество. За всю историю существования интернета не было такого случая, чтобы написавший на электронную почту незнакомец выслал кому-то деньги. Наберите название акции в поисковике и почитайте отзывы "участников" по первому десятку ссылок, сами поймете.

12.12.2017, 12:00