Соответствие рекламы на радио закону - контроверсиальный ролик магазина ветеран вызывает сомнения
Реклама на радио - фраза " магазин ветеран поставит тебя к стенке - ведь эти обои ты захочешь поклеить на стены как можно скорее.. и тд." Этот ролик не понравился одному человеку, есть ли что-то запрещенное в данном выражении в соответствии с законом о рекламе?
Здравствуйте! Есть ли нарушения законодательства "О рекламе" могут определить (оценить) специалисты Управление ФАС по региону.
Доброго времени суток
Если вы считаете, что в рекламе есть что-то запрещенное, можете написать жалобу в прокуратуру
Удачи Вам. Анна Титова.