Сильный запах канализации в квартире и соседей - проблема в подвале, требуется немедленное вмешательство управляющей компании
В квартире стоит сильный запах канализации, вызвали сантехников, сказали в квартире все нормально. Такой же запах есть у соседей снизу и у соседей на нашей площадке. Они тоже вызывали сантехников, но те ничего не нашли у них в квартире. Проблема в подвале. И на этом все, ничего не делается, а запах стоит. Как правильно написать жалобу в управляющую компанию.
Здравствуйте! Подавайте претензию в произвольной форме (своими словами) в Управляющую компанию. Если проблему не устранят, то подавайте жалобу в Жилищную инспекцию.
Здравствуйте.
Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.
Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.
Можете составить сами своими словами, так как строгой формы нет.
Надо писать в государственную жилищную инспекцию, которая при проверке установит факты о которых вы пишите, они и обязать устранить могут управляющую компанию и штраф дадут.