Что делать, если подруга хочет купить дорогие капли для похудения, но их эффективность сомнительна и их необязательно выкупать, чтобы избежать суда?
Здравствуйте, подруга заказалакакие то капли для похудения, дорогие, мы уговорили ее не выкупать, т к все это ерунда, сейчас они не пугают судом если не выкупит, что делать?
Здравствуйте! Ваша подруга имеет право отказаться выкупать заказанные капли, взыскать с нее могут только расходы на доставку.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте, Mila Galesku!
Она в праве не выкупать товар. Все что с нее могут взыскать это расходы на почтовое отправление.
Ничего не будет Вашей подруге. Имеет право не выкупать. Ее защищает ФЗ "О защите прав потребителей". Продавец никогда не пойдет с иском в суд. Он его проиграет. Пусть пошлет подальше и не общается.