Сколько стоит заверить копию пенсионного удостоверения?
Добрый день, Вячеслав Николаевич!
Размеры платы за оказание услуг правового и технического характера на 2017 год,
утвержденные решением внеочередного Общего собрания членов Ассоциации
«Рязанская областная нотариальная палата»
21 декабря 2016 г.
3. Свидетельствование верности копий документов, а также выписок из них за страницу копии (выписки) 90 рублей за страницу.
Это вопрос к нотариусам. Звоните к нотариусам и выясняйте. У каждого свои расценки. Но, это недорого. В пределах 300 рублей может быть.
Доброго времени суток!
У каждого нотариуса свои расценки. Уточните непосредственно у нотариуса. Как правило, порядка 100 рублей
Всего доброго, желаю удачи!