Заработная плата на карту без расчетного счета ИП по агентскому соглашению - законные действия работодателя?

• г. Брянск

Добрый день! Я являюсь ип усн работаю по агентскому соглашению, расчетного счета у меня нет, работодатель сказала что теперь будет перечислят з/п на карточку. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Это правомерно. Вы должны согласовать перечисление заработной платы любым удобным способом для сторон Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток!

Зависит от условий соглашения, там должны быть указаны способы перечисления вознаграждения

Всего доброго, желаю удачи!