LSN Messenger
Советский, 07.12.2017, 10:32

Загадочное смс - Означает ли сообщение о переезде и проблемах с финансами?

Вопрос №13578443 из г. Советский
опубликован 07.12.2017, 10:32
Пришло такое смс. что это значит? Уехала с района живу в городе. Квартира купленана материнский капиталнаиждивении 2 детЕй. Сейчас ни за что не плачу. Единственное в почте банке беру 1000 ложу и снимаю, тк денег нет. простите заошибки волнуюсь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемая!

В соответствии с ФЗ № 229-ФЗ у Вас арест счета из-за долга

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

07.12.2017, 10:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте проверьте себя на сайте ФССП России если у вас нет возбужденных исполнительных производств Значит на такое SMS просто не нужно обращать внимание это как это очередное мошенничество.

07.12.2017, 10:33

Центробананк предупреждал о подобного типа смс. Это разновидность мошенничества для списания средств с Вашего счета. Для проверки информации по сайту ФССП проверте исполнительное производство. Возможна проверка по ФИО и дате рождения.

07.12.2017, 10:35

Имеет смысл посмотреть на сайте ФССП, есть ли в отношении Вас исполнительные производства и связаться с тем ФССП, которое будет на сайте.

07.12.2017, 10:35

Добрый день, возможно у вас есть неоплаченные налоги либо штрафы, пройдите по ссылке http://fssprus.ru/ (ФССП) , введите свои ФИО, день рождения, регион проживания. На сайте ФССП есть вся информация о ваших задолженностях, а так же закрепленный за вами судебный пристав и его контакты, свяжитесь с ним для пояснения. Так же данную инфрмацию можно посмотреть на сайте Гос. услуг.

07.12.2017, 10:38

Посмотрела. Я есть на фссп.

07.12.2017, 10:37

Доброго времени суток, уважаемая Дарья еще раз!

ВПоздравляю.

А зачем смотрели-то? Я итак Вам пояснил, что Вы должник в прсиатвах

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

07.12.2017, 10:38

Здравствуйте, в таком случае обращайтесь к судебному приставу, информация о нем есть на данном сайте.

Удачи вам и всего наилучшего

07.12.2017, 10:38

Значит, пристав. Свяжитесь с ней, чтобы получить разъяснения относительно оснований для обращения взыскания на денежные средства.

07.12.2017, 10:39