Загадочное смс - Означает ли сообщение о переезде и проблемах с финансами?
Доброго времени суток, уважаемая!
В соответствии с ФЗ № 229-ФЗ у Вас арест счета из-за долга
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте проверьте себя на сайте ФССП России если у вас нет возбужденных исполнительных производств Значит на такое SMS просто не нужно обращать внимание это как это очередное мошенничество.
Центробананк предупреждал о подобного типа смс. Это разновидность мошенничества для списания средств с Вашего счета. Для проверки информации по сайту ФССП проверте исполнительное производство. Возможна проверка по ФИО и дате рождения.
Имеет смысл посмотреть на сайте ФССП, есть ли в отношении Вас исполнительные производства и связаться с тем ФССП, которое будет на сайте.
Добрый день, возможно у вас есть неоплаченные налоги либо штрафы, пройдите по ссылке http://fssprus.ru/ (ФССП) , введите свои ФИО, день рождения, регион проживания. На сайте ФССП есть вся информация о ваших задолженностях, а так же закрепленный за вами судебный пристав и его контакты, свяжитесь с ним для пояснения. Так же данную инфрмацию можно посмотреть на сайте Гос. услуг.
Посмотрела. Я есть на фссп.
Доброго времени суток, уважаемая Дарья еще раз!
ВПоздравляю.
А зачем смотрели-то? Я итак Вам пояснил, что Вы должник в прсиатвах
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, в таком случае обращайтесь к судебному приставу, информация о нем есть на данном сайте.
Удачи вам и всего наилучшего
Значит, пристав. Свяжитесь с ней, чтобы получить разъяснения относительно оснований для обращения взыскания на денежные средства.